Июнь 2018

27.06.2018

«Божественную же пия Кровь ко общению, первее примирися тя опечалившим»,— эта молитва читается перед самым Причащением Святых Христовых Таин. Но всегда ли мы обращаем внимание на эти слова — «первее примирися»? Мы исповедались, да, мы перечислили «текущие» грехи, насколько смогли их увидеть, но примирились ли мы внутренне со всеми, с кем у нас случались в жизни конфликты, кто причинил нам боль и ущерб?

27.06.2018

Ребенок не слышит родителей и учителей – когда начинать беспокоиться, всегда ли это связано со слухом и как докопаться до причины – рассказывает Ольга Азова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры логопедии МПСУ, директор детского неврологического и реабилитационного центра «Логомед прогноз».

15.06.2018
Дата и время события: 
Птн, 06/15/2018 (Весь день)

К 50-летию со дня рождения Николая Николаевича Соколова

06.06.2018

Весной этого года скончался иеромонах Максим (Хивинцев), священник Горно-Алтайской епархии, настоятель пяти храмов на Телецком озере и архиерейского подворья на острове Патмос в селе Чемал. В завершающей части трилогии – воспоминания руководителя паломнической службы (Николая Николаевича Соколова); жителя Москвы, который крестился в Телецком озере и стал прихожанином храма в с. Артыбаш; и нового настоятеля храма, который будет продолжать дело отца Максима.